Версия для слабовидящих

Об организации целевого приема на подготовку граждан по специальности Медико-профилактическое дело» в 2023 году

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Таганроге, Неклиновском, Матвеево-Курганском и Куйбышевском районах (далее Управление) информирует, что целевой прием на подготовку граждан по специальности «Медико-профилактическое дело» проводится в пределах установленной квоты приема на места целевого обучения в соответствии с заявками, внесенными в Единую информационную систему мониторинга и статистики.

Управлением на 2023/2024 учебный год подана заявка на предоставление 5 мест целевого обучения в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России (далее - РостГМУ) по специальности «Медико-профилактическое дело».

Прием на обучение проводится на основании результатов единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), признаваемых в качестве результатов вступительных испытаний, или по результатам проводимых РостГМУ самостоятельно вступительных испытаний. Информация о приеме на обучение (в том числе о правилах приема, минимальном количестве баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится: прием на обучение, порядке учета индивидуальных достижений поступающих и др.) размещена на официальном сайте РостГМУ rostgmu.ru в разделе «Абитуриенту».

Целевой прием проводится в пределах установленной квоты на основе договора о целевом приеме, заключаемого Управлением с гражданином, изъявившим желание участвовать в целевом приеме.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в целевом приеме, необходимо подать заявление руководителю Управления (347930, Ростовская область, г. Таганрог, Большой проспект, д. 16-а, тел. (8634) 64-24-25 факс, (8634) 64-25-84, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) для последующего заключения договора о целевом обучении.

Важная информация

  • ЕГЭ/ГИА 2020

    ЕГЭ/ГИА 2020

  • Программы

    Программы

  • План работы

    План работы

  • Родителям

    Родителям

  • 80 лет РО

    80 лет РО

  • Горячая линия ЕГЭ

    Горячая линия ЕГЭ

  • Горячая линия

    Горячая линия