Версия для слабовидящих

«Событие года»

23 мая 2018 года в МБУК «РДК» с. Куйбышево состоялся традиционный праздник «Событие года», посвященный чествованию обучающихся и воспитанников образовательных организаций - победителей и призеров зональных, областных, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсах и соревнованиях очного характера.

В зале присутствовали педагоги, родители, друзья ребят-победителей, а также почетные гости праздника: Г.А. Смаглюкова, заместитель главы Администрации Куйбышевского района по экономическим и социальным вопросам, В.Д. Гребенюк, депутат Законодательного собрания Ростовской области, главы сельских поселений.

Галина Александровна от лица главы Администрации Куйбышевского района Н.В. Мирющенко поздравила присутствующих с праздником, а также поблагодарила всех ребят за достигнутые успехи и результаты.

Для награждения благодарственными письмами главы Администрации Куйбышевского района и подарками на сцену были приглашены 147 обучающихся и воспитанников Куйбышевского района.

Вот некоторые мероприятия, в которых ребята стали победителями и призерами: областной фестиваль авторской песни «Наполним музыкой сердца», региональный отборочный тур Всероссийского детского и юношеского творчества «Земля Талантов», региональный социально-экологический конкурс «Год экологии на Дону», региональные соревнования по спортивному туризму, зональные соревнования областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства, зональный этап областного конкурса Торжественного марша «Говорит ЮИД Дона», а также V региональный смотр-конкурс отрядов юных друзей пограничников и многие другие.

Гребенюк Владимир Дмитриевич, депутат Законодательного Собрания  Ростовской области, поздравил ребят, педагогов и родителей с достижениями. Пожелал всем в дальнейшем также с достоинством представлять Куйбышевский район на конкурсных мероприятиях различного уровня.  Лидия Владимировна Шипико, заведующий отделом образования Администрации Куйбышевского района от лица всего педагогического сообщества, от обучающихся и воспитанников образовательных организаций выразила слова благодарности  Владимиру Дмитриевичу за всестороннюю помощь в укреплении материально-технической базы  образовательных организаций Куйбышевского района.

Церемония награждения ребят сопровождалась творческими и музыкальными выступлениями самих победителей и призеров, а также воспитанников МБУ ДО ЦДО.

Важная информация

  • ЕГЭ/ГИА 2020

    ЕГЭ/ГИА 2020

  • Программы

    Программы

  • План работы

    План работы

  • Родителям

    Родителям

  • 80 лет РО

    80 лет РО

  • Горячая линия ЕГЭ

    Горячая линия ЕГЭ

  • Горячая линия

    Горячая линия