Версия для слабовидящих

Районный смотр готовности отрядов юных инспекторов движения

В соответствии с приказом отдела образования от 07.09.2017 № 332 «О проведении районного смотра готовности отрядов ЮИД» и в целях привлечения школьников к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди своих сверстников 28 сентября 2017 года на базе МБУ ДО Центре дополнительного образования был проведен районный смотр готовности отрядов ЮИД.

В смотре готовности приняли участие отряды ЮИД всех общеобразовательных организаций. В торжественной обстановке были проведены открытие и закрытие смотра отрядов ЮИД.

В соответствии с районным Положением, отряды ЮИД представили выступления с отражением истории своего отряда, значимые события, мероприятия о проделанной работе за последний год.

На районный смотр готовности все отряды ЮИД представили дневник отряда с фотоматериалами о проделанной работе за 2016-2017 учебный; паспорт отряда согласно требованию и подтверждающие документы отряда.

Выступление отрядов ЮИД проходило с использованием музыкальных и наглядных материалов, которые отличались оригинальностью, высоким уровнем профессионального исполнения.

Следует отметить высокий уровень подготовки к смотру готовности отрядов юных инспекторов движения всех общеобразовательных организаций.

Анализ презентаций показал, что все отряды ЮИД проводят систематическую работу по пропаганде правил дорожного движения среди несовершеннолетних, родителей и водителей.

По итогам конкурса, согласно протоколам жюри, победителями районного смотра готовности отрядов ЮИД стали отряды ЮИД МБОУ Куйбышевской СОШ им. А.А.Гречко, МБОУ Лысогорской СОШ.

Награждены дипломами отдела образования отряды ЮИД, занявшие призовые места на районном смотре готовности отрядов ЮИД:

- отряды ЮИД МБОУ Куйбышевской СОШ им. А. А.Гречко, МБОУ Лысогорской СОШ занявшие 1-е место;

- отряды ЮИД МБОУ Кринично-Лугской СОШ, МБОУ Миллеровской СОШ им.Жоры Ковалевского занявшие 2-е место;

- отряд ЮИД МБОУ Русской СОШ им.М.Н.Алексеева, занявший 3-е место.

Важная информация

  • ЕГЭ/ГИА 2020

    ЕГЭ/ГИА 2020

  • Программы

    Программы

  • План работы

    План работы

  • Родителям

    Родителям

  • 80 лет РО

    80 лет РО

  • Горячая линия ЕГЭ

    Горячая линия ЕГЭ

  • Горячая линия

    Горячая линия